橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 星優乃, 中澤チュリン, 星越かなめ, 森野いずみ, 如月優奈, 誘アスカ, 海月ルナ, りん, 華咲風優花, 松下瑠衣, LISA, 彩瀬まい, 彩乃彩, 姫咲アゲハ, ココア(COCOA), 冴月りん, 胡桃レイ, 愛沢寧々, 湯本千夏, 星花ゆう |
| 作品名 | ニューハーフ極上快楽射精シーン 23時間01分 8枚組BOX |
| 品番 | tcdf00026 |
| 発売日 | 2023/08/19 |
| メーカー | TRANS CLUB |
| レーベル | TRANS CLUB |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1363分 |
波多野結衣や星優乃など、豪華キャストが勢揃いしたニューハーフおよび女装・男の娘の美学を極めた究極のベスト・総集編です。23時間を超える圧倒的なボリュームの中で、ハードな快楽を追求した至高のシーンが贅沢に凝縮されています。出演者の情熱的な演技と、心まで揺さぶる官能的な表情が交錯する構成は、まさに大人のための至福のエンターテインメント。極上の悦びへと誘う、濃密な時間をご堪能ください。波多野結衣や星優乃など、豪華キャストが勢揃いしたニューハーフおよび女装・男の娘の美学を極めた究極のベスト・総集編です。23時間を超える圧倒的なボリュームの中で、ハードな快楽を追求した至高のシーンが贅沢に凝縮されています。出演者の情熱的な演技と、心まで揺さぶる官能的な表情が交錯する構成は、まさに大人のための至福のエンターテインメント。極上の悦びへと誘う、濃密な時間をご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 星優乃 |
| ふりがな | ほしゆうの |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 中澤チュリン |
| ふりがな | なかざわちゅりん |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B80(Aカップ) W56 H80 |
| 女優名 | 星越かなめ |
| ふりがな | ほしごえかなめ |
| 女優名 | 森野いずみ |
| ふりがな | もりのいずみ |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B81(Cカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 如月優奈 |
| ふりがな | きさらぎゆうな |
| 身長 | 149cm |
| 女優名 | 誘アスカ |
| ふりがな | いざなあすか |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90(Dカップ) W65 H88 |
| 女優名 | 海月ルナ |
| ふりがな | うつきるな |
| 女優名 | りん |
| ふりがな | あいうちりん |
| 女優名 | 華咲風優花 |
| ふりがな | はなさきふうか |
| 女優名 | 松下瑠衣 |
| ふりがな | まつしたるい |
| 女優名 | LISA |
| ふりがな | りさ |
| 女優名 | 彩瀬まい |
| ふりがな | あやせまい |
| 女優名 | 彩乃彩 |
| ふりがな | あやのあや |
| 女優名 | 姫咲アゲハ |
| ふりがな | ひめさきあげは |
| 女優名 | ココア(COCOA) |
| ふりがな | ここあ |
| 女優名 | 冴月りん |
| ふりがな | さえつきりん |
| 女優名 | 胡桃レイ |
| ふりがな | くるみれい |
| 女優名 | 愛沢寧々 |
| ふりがな | あいざわねね |
| 女優名 | 湯本千夏 |
| ふりがな | ゆもとちなつ |
| 女優名 | 星花ゆう |
| ふりがな | ほしばなゆう |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
波多野結衣
2026/04/25
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
おりょう
2026/04/11
日咲えな
2026/05/09
鈴白めいか
2026/05/09
2026/06/06 近日配信
白馳深雪
2026/05/30 近日配信
2026/05/09