「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 藤森里穂, 新村あかり, 大槻ひびき, 小花のん, 佐知子, 深月めい, 浜崎真緒, 倉多まお, 森沢かな(飯岡かなこ), 月野かすみ, 結城りの, 大浦真奈美, 夏川うみ, 凪沙ゆきの, 希代あみ, 皆川るい, 川口あんり, 稲森美優, 詩月まどか, 中尾芽衣子(NOA) |
| 作品名 | 【VR】夫以外に抱かれたい‥‥性欲を抑えきれず間男に中出しを懇願してしまう美しくてエロい人妻との淫らな密会 5時間BEST |
| 品番 | vrkm00975 |
| 発売日 | 2023/05/01 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | KMPVR |
| シリーズ | VR BEST |
| 収録時間 | 301分 |
禁断の快楽に抗えない、人妻たちの秘められた情欲を極上のVR体験で堪能してください。藤森里穂や新村あかり、大槻ひびきら豪華キャストが、理性と本能の間で激しく揺れ動く危うい表情を繊細に演じ切ります。寝取りという背徳的なテーマを軸に、ハイクオリティな映像美で描かれる5時間の贅沢な時間。目の前で展開される至福の密会に、あなたも深く溺れてしまうことでしょう。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 新村あかり |
| ふりがな | にいむらあかり |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 小花のん |
| ふりがな | おはなのん |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 佐知子 |
| ふりがな | さちこ |
| 女優名 | 深月めい |
| ふりがな | みづきめい |
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 倉多まお |
| ふりがな | くらたまお |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B95(Hカップ) W58 H87 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 月野かすみ |
| ふりがな | つきのかすみ |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B96(Hカップ) W57 H84 |
| 女優名 | 結城りの |
| ふりがな | ゆうきりの |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W55 H88 |
| 女優名 | 大浦真奈美 |
| ふりがな | おおうらまなみ |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H86 |
| 女優名 | 夏川うみ |
| ふりがな | なつかわうみ |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 凪沙ゆきの |
| ふりがな | なぎさゆきの |
| スリーサイズ | B101(Iカップ) W64 H92 |
| 女優名 | 希代あみ |
| ふりがな | きたいあみ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 皆川るい |
| ふりがな | みながわるい |
| 女優名 | 川口あんり |
| ふりがな | かわぐちあんり |
| 女優名 | 稲森美優 |
| ふりがな | いなもりみゆう |
| 女優名 | 詩月まどか |
| ふりがな | しづきまどか |
| スリーサイズ | B99(Hカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 中尾芽衣子(NOA) |
| ふりがな | なかおめいこ(のあ) |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
北岡果林, 逢沢みゆ, 月野かすみ, 西元めいさ
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
羽月乃蒼, 小梅えな, 胡桃さくら, 瀬田一花, 宮城りえ, 月野かすみ 他9名
2026/05/10
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
有岡みう, 宍戸里帆, 羽月乃蒼, 乙アリス, 宝田もなみ, 水原みその 他7名
2026/05/07
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
美咲かんな, 胡桃さくら
2026/05/30 近日配信
九井スナオ
2026/05/15