W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 弥生みづき, 美園和花, 尾崎えりか, 優梨まいな, 皆月ひかる, AIKA, 黒川すみれ, 加藤結衣, 美衣みかな, あべみかこ, 琴音華, 永井マリア, 乃木絢愛, 広瀬りおな |
| 作品名 | 【VR】パイパンマ○コ開脚BEST 300分 撫でまわしたくなるパイパン女子15人を集めちゃいました! ツルスベま○こ天国開帳! |
| 品番 | vrkm01668 |
| 発売日 | 2025/11/04 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | KMPVR |
| シリーズ | VR BEST |
| 収録時間 | 301分 |
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 弥生みづき |
| ふりがな | やよいみづき |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W60 H94 |
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 尾崎えりか |
| ふりがな | おざきえりか |
| 女優名 | 優梨まいな |
| ふりがな | ゆうりまいな |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92(Fカップ) W67 H97 |
| 女優名 | 皆月ひかる |
| ふりがな | みなづきひかる |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W55 H85 |
| 女優名 | AIKA |
| ふりがな | あいか |
| 女優名 | 黒川すみれ |
| ふりがな | くろかわすみれ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B78(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 加藤結衣 |
| ふりがな | かとうゆい |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 美衣みかな |
| ふりがな | みいみかな |
| 女優名 | あべみかこ |
| ふりがな | あべみかこ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B73(Aカップ) W61 H86 |
| 女優名 | 琴音華 |
| ふりがな | ことねはな |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W60 H93 |
| 女優名 | 永井マリア |
| ふりがな | ながいまりあ |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W58 H95 |
| 女優名 | 乃木絢愛 |
| ふりがな | のぎあやめ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84 W52 H80 |
| 女優名 | 広瀬りおな |
| ふりがな | ひろせりおな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W54 H80 |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
AIKA
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
皆月ひかる
2026/05/18
弥生みづき
2026/05/17
有岡みう, 宍戸里帆, 羽月乃蒼, 乙アリス, 宝田もなみ, 水原みその 他7名
2026/05/07
羽月乃蒼, 小梅えな, 胡桃さくら, 瀬田一花, 宮城りえ, 月野かすみ 他9名
2026/05/10
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
美咲かんな, 胡桃さくら
2026/05/30 近日配信
日向由奈
2026/05/12
西元めいさ
2026/05/05