新 究極主観JOI 7日間淫語コントロールされるオナ禁妨害ver. 蓮実クレア
蓮実クレア
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 藤森里穂, 木下ひまり(花沢ひまり), 田中ねね, 朝倉ここな, 蓮実クレア, 逢見リカ, 如月夏希, 稲場るか, 百瀬あすか, 森沢かな(飯岡かなこ), 吉岡ひより, 瀬名ひかり, 氷堂りりあ, ひなた澪, 弘中優, 紫月ゆかり |
| 作品名 | 産婦人科痴● 乳がん触診編 17人 |
| 品番 | 125umd00897 |
| 発売日 | 2023/12/07 |
| メーカー | LEO |
| レーベル | LEO |
| シリーズ | 産婦人科痴●!! |
| 収録時間 | 158分 |
* Text only. * No preamble.清潔感あふれるクリニックを舞台に、至福の診察時間が展開されます。藤森里穂さんや木下ひまりさんをはじめ、豪華17名のキャストが集結した本作は、ハイビジョン映像で鮮明に描き出される巨乳・美乳の競演が圧巻です。緊張感と期待が交錯する空間で、出演者一人ひとりが魅せる繊細な表情や心揺さぶられる演技が、作品に深い情緒を添えています。大人の色香と究極の美しさが融合した、贅沢なひとときをお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 木下ひまり(花沢ひまり) |
| ふりがな | きのしたひまり(はなざわひまり) |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H88 |
| 女優名 | 田中ねね |
| ふりがな | たなかねね |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B97(Iカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 朝倉ここな |
| ふりがな | あさくらここな |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 蓮実クレア |
| ふりがな | はすみくれあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W57 H87 |
| 女優名 | 逢見リカ |
| ふりがな | あいみりか |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79(Hカップ) W53 H78 |
| 女優名 | 如月夏希 |
| ふりがな | きさらぎなつき |
| 女優名 | 稲場るか |
| ふりがな | いなばるか |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Hカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 百瀬あすか |
| ふりがな | ももせあすか |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 吉岡ひより |
| ふりがな | よしおかひより |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W57 H86 |
| 女優名 | 瀬名ひかり |
| ふりがな | せなひかり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H93 |
| 女優名 | 氷堂りりあ |
| ふりがな | ひょうどうりりあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H88 |
| 女優名 | ひなた澪 |
| ふりがな | ひなたみお |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 弘中優 |
| ふりがな | ひろなかゆう |
| 女優名 | 紫月ゆかり |
| ふりがな | しづきゆかり |
蓮実クレア
2026/05/29 近日配信
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
木下ひまり(花沢ひまり)
2026/05/08
蓮実クレア, 美咲音
2026/05/08
紫堂るい
2026/06/05 近日配信
女神ジュン
2026/05/21
2026/05/15
瀬戸環奈
2026/05/08
神木麗
2026/04/14
柏木ふみか
2026/06/12 近日配信