橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 浜崎真緒, あおいれな |
| 作品名 | 【VR】レズ体感VR 女のオーガズムは男の10倍!女目線で自分の身体がイキまくる!数多くの女子たちにレズの手ほどきをしてきたあおいれなが選んだ女体イカセの達人に責められる絶頂レズ3P! |
| 品番 | 13dsvr01063 |
| 発売日 | 2022/03/16 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | 女のオーガズム |
| 収録時間 | 113分 |
ハイクオリティVRで贈る、究極の没入体験。波多野結衣、浜崎真緒、あおいれなという豪華キャストが織りなす、濃密なレズビアンの世界にあなたを誘います。主観視点ならではの臨場感で、彼女たちの情熱的なキスや、肌の温もり、そして至福の表情を間近に堪能してください。女性ならではの繊細かつ大胆な快楽を追求した、VR専用の贅沢なひとときがここにあります。五感を刺激する至高のエンターテインメントをご堪能ください。ハイクオリティVRで贈る、究極の没入体験。波多野結衣、浜崎真緒、あおいれなという豪華キャストが織りなす、濃密なレズビアンの世界にあなたを誘います。主観視点ならではの臨場感で、彼女たちの情熱的なキスや肌の温もり、そして至福の表情を間近に堪能してください。女性ならではの繊細かつ大胆な快楽を追求した、VR専用の贅沢なひとときがここにあります。五感を刺激する至高のエンターテインメントをご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
藤森里穂, 推川ゆうり, 松本いちか, 月乃ルナ, 新井リマ, 小梅えな 他12名
2026/04/28
波多野結衣
2026/04/25
美咲かんな
2026/05/21
2026/05/21
2026/05/21
本真ゆり
2026/05/18
宮西ひかる
2026/05/18
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18