「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 大槻ひびき, 朝比奈ななせ, 大浦真奈美 |
| 作品名 | 【VR】【天井特化×地面特化】僕はAV女優寮の管理人!?どこを見ても美顔面&美乳に溺れる常に3Pサンドイッチ×3回戦! |
| 品番 | 13dsvr01142 |
| 発売日 | 2022/06/13 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 152分 |
圧倒的な没入感で贈るハイクオリティVR作品。大槻ひびき、朝比奈ななせ、大浦真奈美という至宝の3人が織りなす贅沢なハーレムの世界に浸ってください。美乳が際立つ視覚的な快感はもちろん、彼女たちの心まで揺さぶる繊細な表情と演技が、あなたを深い快楽へと誘います。3Pや騎乗位といった王道のシチュエーションを、VR専用の特別なアングルで堪能できる大人のための至高のエンターテインメントです。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 朝比奈ななせ |
| ふりがな | あさひなななせ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H84 |
| 女優名 | 大浦真奈美 |
| ふりがな | おおうらまなみ |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H86 |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
神宮寺ナオ, 木下ひまり(花沢ひまり), 天馬ゆい, 宮下玲奈, 倉本すみれ, 大槻ひびき 他9名
2026/04/03
美咲かんな
2026/05/21
宮西ひかる
2026/05/18
神木麗
2026/04/09
美咲かんな, 胡桃さくら
2026/05/30 近日配信
2026/05/21
2026/05/21