朝起きたら隣に裸の同僚が。 なぜか敏感なカラダ。どうやら私は昨夜レズ堕ちしていたようです…【2段階レズ堕ち】 有岡みう 二羽紗愛
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 有岡みう, 吉根ゆりあ, 優月まりな |
| 作品名 | 【VR】爆乳痴女圧迫面接 女性下着メーカーの面接を受けたら身も心も押しつぶされ管理される喜びを知りました |
| 品番 | 13dsvr01332 |
| 発売日 | 2023/09/11 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 119分 |
女性下着メーカーという舞台で繰り広げられる、抗えない誘惑と支配の物語。有岡みう、吉根ゆりあ、優月まりなという豪華キャストが、圧倒的な存在感と艶やかな演技であなたを翻弄します。ハイクオリティVRならではの臨場感により、至近距離での吐息や視線までもが鮮明に再現。VR専用作品だからこそ味わえる、心身ともに委ねる至福の体験が待っています。究極の没入感の中で、管理される快楽に深く溺れてください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 有岡みう |
| ふりがな | ありおかみう |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 吉根ゆりあ |
| ふりがな | よしねゆりあ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B111(Mカップ) W61 H95 |
| 女優名 | 優月まりな |
| ふりがな | ゆづきまりな |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B108(Kカップ) W58 H85 |
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
有岡みう, 宍戸里帆, 羽月乃蒼, 乙アリス, 宝田もなみ, 水原みその 他7名
2026/05/07
有岡みう
2026/05/01
藤森里穂, 推川ゆうり, 松本いちか, 月乃ルナ, 新井リマ, 小梅えな 他12名
2026/04/28
神木麗
2026/04/09
2026/05/21
本真ゆり
2026/05/18
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18
2026/05/14
北岡果林
2026/04/30