子宮ガン突き鬼ピストンで容赦なくイカセ尽くす!!シン絶頂図鑑 50コーナー240分 ULTIMATE BEST
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
| 出演女優 | あおいれな, 永瀬ゆい, 冬愛ことね, 上川星空, 神野ひな, 早川瑞希, 豊中アリス |
| 作品名 | 完全主観 リアルチ○ポシコり罵倒 |
| 品番 | 1akdl00033 |
| 発売日 | 2020/06/22 |
| メーカー | アキノリ |
| レーベル | AKNR |
| シリーズ | 完全主観○○ |
| 収録時間 | 114分 |
Text: 圧倒的な没入感に包まれる主観視点の至高のエンターテインメント。あおいれな、永瀬ゆい、冬愛ことね、上川星空、神野ひな、早川瑞希、豊中アリスという豪華キャストが集結し、美少女から大人の余裕漂うお姉さんまで、多彩な魅力であなたを翻弄します。ハイビジョンで鮮明に描かれる彼女たちの冷徹かつ情熱的な表情と、心まで支配されるような刺激的な演技は必見。究極の快感と背徳感を追求した、大人のための贅沢な時間をお楽しみください。圧倒的な没入感に包まれる主観視点の至高のエンターテインメント。あおいれな、永瀬ゆい、冬愛ことね、上川星空、神野ひな、早川瑞希、豊中アリスという豪華キャストが集結し、美少女から大人の余裕漂うお姉さんまで、多彩な魅力であなたを翻弄します。ハイビジョンで鮮明に描かれる彼女たちの冷徹かつ情熱的な表情と、心まで支配されるような刺激的な演技は必見。究極の快感と背徳感を追求した、大人のための贅沢な時間をお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 永瀬ゆい |
| ふりがな | ながせゆい |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B77(Aカップ) W54 H85 |
| 女優名 | 冬愛ことね |
| ふりがな | とうあことね |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B83 W56 H82 |
| 女優名 | 上川星空 |
| ふりがな | かみかわそら |
| 身長 | 159cm |
| 女優名 | 神野ひな |
| ふりがな | かんのひな |
| 女優名 | 早川瑞希 |
| ふりがな | はやかわみずき |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 豊中アリス |
| ふりがな | とよなかありす |
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
藤森里穂, 推川ゆうり, 松本いちか, 月乃ルナ, 新井リマ, 小梅えな 他12名
2026/04/28
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
市来まひろ, 藤森里穂, 推川ゆうり, 日下部加奈, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり) 他89名
2026/04/03
月乃ルナ, 工藤ララ, 深月めい, 皆月ひかる, 佐野なつ, 跡美しゅり 他2名
2026/03/23
藤森里穂, 有岡みう, 木下ひまり(花沢ひまり), 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他26名
2026/03/21
蓮実クレア
2026/05/29 近日配信
新木希空, 瀬戸環奈, 河北彩伽(河北彩花), うんぱい, 榊原萌, みなみ羽琉(みなと羽琉) 他23名
2026/05/08
愛才りあ
2026/05/08
ひなの花音
2026/05/08
愛弓りょう
2026/05/01
初美なのか
2026/04/24