朝起きたら隣に裸の同僚が。 なぜか敏感なカラダ。どうやら私は昨夜レズ堕ちしていたようです…【2段階レズ堕ち】 有岡みう 二羽紗愛
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 推川ゆうり, 有岡みう, 加藤あやの, 初音みのり, 谷あづさ, 堀麻美子, 真矢みつき |
| 作品名 | 【超部屋結界】ハーレムSPECIAL ~ようこそ僕だけの淫乱病院へ イヒ!~ 美人ナースやインテリ女医を下品な淫乱女へと洗脳支配する |
| 品番 | 1sdde00663 |
| 発売日 | 2022/05/02 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SENZ |
| シリーズ | 部屋結界 |
| 収録時間 | 138分 |
推川ゆうり、有岡みう、加藤あやの、初音みのり、谷あづさ、堀麻美子、真矢みつきという豪華キャストが集結した究極のハーレム作品です。知的な女医や美人ナースたちが、抗えない快楽に溺れ、次第に理性を手放していく背徳的な世界観をハイビジョンで鮮明に描き出します。3P・4Pといった贅沢な展開と、出演者たちの情熱的な演技が織りなす至福のひとときを、心ゆくまでご堪能ください。推川ゆうり、有岡みう、加藤あやの、初音みのり、谷あづさ、堀麻美子、真矢みつきという豪華キャストが集結した究極のハーレム作品です。知的な女医や美人ナースたちが、抗えない快楽に溺れ、次第に理性を手放していく背徳的な世界観をハイビジョンで鮮明に描き出します。3P・4Pといった贅沢な展開と、出演者たちの情熱的な演技が織りなす至福のひとときを、心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 推川ゆうり |
| ふりがな | おしかわゆうり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W65 H95 |
| 女優名 | 有岡みう |
| ふりがな | ありおかみう |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 加藤あやの |
| ふりがな | かとうあやの |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 初音みのり |
| ふりがな | はつねみのり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 谷あづさ |
| ふりがな | たにあづさ |
| 女優名 | 堀麻美子 |
| ふりがな | ほりまみこ |
| 女優名 | 真矢みつき |
| ふりがな | まやみつき |
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
加藤あやの
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
愛須みのん, 綾瀬ひまり, 星空もあ, 初音みのり
2026/05/11
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
有岡みう, 宍戸里帆, 羽月乃蒼, 乙アリス, 宝田もなみ, 水原みその 他7名
2026/05/07
白石なぎさ, 夏川あゆみ, 市瀬あいり
2026/04/28
和栗ゆゆ
2026/04/21
守屋よしの
2026/05/26 近日配信
守屋よしの
2026/05/26 近日配信
小湊よつ葉
2026/05/19
小湊よつ葉
2026/05/19