W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 弥生みづき, 美園和花, 末広純, 流川莉央 |
| 作品名 | 12脚のイスにピストンバイブを仕掛け合う究極の心理戦ピストンバイブイスゲーム 完全版 |
| 品番 | 1sgki00043 |
| 発売日 | 2025/05/26 |
| メーカー | SHIGEKI |
| レーベル | ダメいきっ! |
| シリーズ | ピストンバイブイスゲーム |
| 収録時間 | 300分 |
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 弥生みづき |
| ふりがな | やよいみづき |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W60 H94 |
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 末広純 |
| ふりがな | すえひろじゅん |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 流川莉央 |
| ふりがな | るかわりお |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87(Gカップ) W59 H91 |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
弥生みづき
2026/05/17
美園和花
2026/05/15
逢沢みゆ, 松井日奈子
2026/05/11
2026/05/18
2026/04/24
小笠原菜乃
2026/04/14
鈴木希
2026/06/05 近日配信
九井スナオ
2026/05/30 近日配信