膝をつくのは私。飼い主は新入社員。支配されたい欲望を暴かれた女社長がプライドを捨てる絶頂愛玩セックス堕ち 明里つむぎ
明里つむぎ
2026/05/21
| 出演女優 | 明里つむぎ, 川上奈々美, 松下紗栄子, 秋山祥子 |
| 作品名 | 女教師玩具化計画 完全ノーカット9時間 |
| 品番 | atad00154 |
| 発売日 | 2021/02/06 |
| メーカー | アタッカーズ |
| レーベル | アタッカーズ アンソロジー |
| シリーズ | 女教師玩具化計画 |
| 収録時間 | 541分 |
明里つむぎ、川上奈々美、松下紗栄子、秋山祥子という豪華キャストが集結した、女教師をテーマにした究極の総集編。理知的な彼女たちが、抗えない衝動に翻弄され、次第にその誇りを失っていく様を濃密に描き出しています。独占配信ならではの圧倒的なボリュームで、9時間という贅沢な時間に浸る至福の体験を。表情一つひとつに宿る葛藤と悦びが、大人のエンターテインメントとしての深みを演出する至高の一作です。明里つむぎ、川上奈々美、松下紗栄子、秋山祥子という豪華キャストが集結した、女教師をテーマにした究極の総集編。理知的な彼女たちが、抗えない衝動に翻弄され、次第にその誇りを失っていく様を濃密に描き出しています。独占配信ならではの圧倒的なボリュームで、9時間という贅沢な時間に浸る至福の体験を。表情一つひとつに宿る葛藤と悦びが、大人のエンターテインメントとしての深みを演出する至高の一作です。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 明里つむぎ |
| ふりがな | あかりつむぎ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80(Bカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 川上奈々美 |
| ふりがな | かわかみななみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B79 W57 H80 |
| 女優名 | 松下紗栄子 |
| ふりがな | まつしたさえこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W56 H86 |
| 女優名 | 秋山祥子 |
| ふりがな | あきやましょうこ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W58 H83 |
明里つむぎ
2026/05/21
明里つむぎ
2026/04/23
市来まひろ, 藤森里穂, 推川ゆうり, 日下部加奈, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり) 他89名
2026/04/03
河北彩伽(河北彩花), 宮下玲奈, 三田サクラ, さくらわかな, 七沢みあ, 石川澪 他25名
2026/03/27
明里つむぎ
2026/03/19
日下部加奈, 波多野結衣, 尾崎えりか, 東條なつ, 加賀美さら, 若宮穂乃 他18名
2026/02/27
石田佳蓮
2026/05/29 近日配信
宮西ひかる
2026/05/29 近日配信
梓ヒカリ
2026/05/01
北岡果林, 松井日奈子, 葉山さゆり
2026/04/03
有岡みう, 吉根ゆりあ
2026/04/03
白峰ミウ
2026/04/03