W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 美園和花, さつき芽衣, 沙月恵奈, 浜崎真緒 |
| 作品名 | 【VR】8K VR!昭和・平成・令和世代すべて楽しめる煩悩風俗ビルが存在した!! |
| 品番 | bibivr00118 |
| 発売日 | 2024/05/17 |
| メーカー | KMPVR-bibi- |
| レーベル | KMPVR-bibi- |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 238分 |
時代を超えて人々を惹きつける、究極の快楽が集う幻想的な空間を8K VRで再現しました。美園和花、さつき芽衣、沙月恵奈、浜崎真緒という個性が光る出演者たちが、心まで満たされる至福のひとときを演出します。ハイクオリティVRならではの圧倒的な没入感と、主観視点で堪能できる美乳の造形美、情熱的な騎乗位など、大人の好奇心を刺激する贅沢な体験が、あなたを未知なる快楽へと誘います。時代を超えて人々を惹きつける、究極の快楽が集う幻想的な空間を8K VRで再現しました。美園和花、さつき芽衣、沙月恵奈、浜崎真緒という個性が光る出演者たちが、心まで満たされる至福のひとときを演出します。ハイクオリティVRならではの圧倒的な没入感と、主観視点で堪能できる美乳の造形美、情熱的な騎乗位など、大人の好奇心を刺激する贅沢な体験が、あなたを未知なる快楽へと誘います。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | さつき芽衣 |
| ふりがな | さつきめい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 沙月恵奈 |
| ふりがな | さつきえな |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
美園和花
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
美園和花
2026/05/05
美咲かんな, 胡桃さくら
2026/05/30 近日配信
九井スナオ
2026/05/01
西元めいさ
2026/04/21
西元めいさ
2026/05/05
北岡果林, 逢沢みゆ, 西元めいさ
2026/05/16
日向由奈
2026/05/12