【VR】夢のピンサロ10回転コース 10人のピンサロ嬢と入れ替わりノンストップ10回転 この中で中出しできる女の子は誰だ!?さらに本サロ嬢が増えた?無法地帯にな...
椿りか, 香水じゅん, 北岡果林, 久和原せいら, 瀬戸ひなこ, 相月菜緒 他4名
2026/05/20
| 出演女優 | 天馬ゆい, さつき芽衣, 沙月恵奈, 柏木こなつ, 皆月ひかる, 望月つぼみ, 小野寺舞, 観月あいな, 日向なつ, 設楽ゆうひ |
| 作品名 | 【完全未公開シーン120分収録】AV界で最も制服が似合うオールスター10人大乱交!完全版2024 柏木こなつ 小野寺舞 皆月ひかる 望月つぼみ 天馬ゆい 沙月恵奈 設楽ゆうひ 日向なつ 観月あいな さつき芽衣 |
| 品番 | cawd00689 |
| 発売日 | 2024/11/01 |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 481分 |
*Count check:* Removed "と演技" and "大人の". Approx 190 characters. Perfect.制服が似合う豪華キャスト10名が集結した、至高のハーレム作品が登場。天馬ゆい、さつき芽衣、沙月恵奈をはじめ、柏木こなつや望月つぼみなど、今をときめくオールスターたちが魅せる情熱的な共演に心奪われます。120分の完全未公開シーンを含む4時間を超える圧倒的なボリュームで、彼女たちの瑞々しい表情を余すことなく堪能できる独占配信作品。王道の美学と贅沢な時間が交錯する、究極のエンターテインメントです。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 天馬ゆい |
| ふりがな | てんまゆい |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B81(Cカップ) W58 H85 |
| 女優名 | さつき芽衣 |
| ふりがな | さつきめい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 沙月恵奈 |
| ふりがな | さつきえな |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 柏木こなつ |
| ふりがな | かしわぎこなつ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 皆月ひかる |
| ふりがな | みなづきひかる |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W55 H85 |
| 女優名 | 望月つぼみ |
| ふりがな | もちづきつぼみ |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82(Eカップ) W54 H80 |
| 女優名 | 小野寺舞 |
| ふりがな | おのでらまい |
| 女優名 | 観月あいな |
| ふりがな | みづきあいな |
| 女優名 | 日向なつ |
| ふりがな | ひなたなつ |
| 女優名 | 設楽ゆうひ |
| ふりがな | したらゆうひ |
椿りか, 香水じゅん, 北岡果林, 久和原せいら, 瀬戸ひなこ, 相月菜緒 他4名
2026/05/20
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
皆月ひかる
2026/05/18
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18
天馬ゆい, 斉藤帆夏
2026/05/15
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
香川あんず
2026/05/01
白石まゆ
2026/05/01
2026/04/03
赤名いと
2026/04/03
清野咲
2026/05/29 近日配信
千咲のどか
2026/05/29 近日配信