シリーズ累計30万DL!! 原作:HGTラボ 自治会の人妻はとてもHでした。実写版 童貞を翻弄する人妻たちの筆おろし&圧倒的な誘惑痴態が完全版で再実写化!!
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 椎名ゆな, 波多野結衣, 篠田あゆみ, 翔田千里, 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ), 川上ゆう(森野雫), 長澤あずさ, 神波多一花, 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂), 大場ゆい, 二宮沙樹, 七海ひさ代, 潮見百合子 |
| 作品名 | 凌●され性的興奮を覚えるドM女の悦楽SEX!8枚組 24時間33分 |
| 品番 | cemd00226 |
| 発売日 | 2022/09/10 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1463分 |
24時間を超える圧倒的なボリュームで贈る、究極の服従と快楽の世界。波多野結衣や椎名ゆなをはじめ、熟女たちの艶やかな肢体と、理性を失い快楽に溺れる表情が見事に描かれています。緊縛や羞恥といったSMの王道テーマを深掘りし、大人の女性が秘めた禁断の欲求をドラマチックに演出。豪華出演陣による至高の演技が光る、贅沢な総集編作品です。心ゆくまで、背徳的な悦楽の旅をご堪能ください。24時間を超える圧倒的なボリュームで贈る、究極の服従と快楽の世界。波多野結衣や椎名ゆなをはじめ、熟女たちの艶やかな肢体と、理性を失い快楽に溺れる表情が見事に描かれています。緊縛や羞恥といったSMの王道テーマを深掘りし、大人の女性が秘めた禁断の欲求をドラマチックに演出。豪華出演陣による至高の演技が光る、贅沢な総集編作品です。心ゆくまで、背徳的な悦楽の旅をご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 椎名ゆな |
| ふりがな | しいなゆな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88 W58 H85 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 篠田あゆみ |
| ふりがな | しのだあゆみ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B95(Iカップ) W58 H84 |
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ) |
| ふりがな | さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ) |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W59 H87 |
| 女優名 | 川上ゆう(森野雫) |
| ふりがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 長澤あずさ |
| ふりがな | ながさわあずさ |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100(Iカップ) W63 H92 |
| 女優名 | 神波多一花 |
| ふりがな | かみはたいちか |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂) |
| ふりがな | むらかみりょうこ(なかむらりかこ、くろきなほ) |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 大場ゆい |
| ふりがな | おおばゆい |
| 女優名 | 二宮沙樹 |
| ふりがな | にのみやさき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83 W60 H86 |
| 女優名 | 七海ひさ代 |
| ふりがな | ななみひさよ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W57 H89 |
| 女優名 | 潮見百合子 |
| ふりがな | しおみゆりこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W60 H89 |
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
椎名ゆな
2026/05/01
足立友梨, 真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)
2026/04/24
推川ゆうり
2026/04/11
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
いち花
2026/06/05 近日配信
めぐり(藤浦めぐ)
2026/06/05 近日配信
九井スナオ
2026/05/30 近日配信