「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 推川ゆうり, 波多野結衣, 大槻ひびき, 加藤あやの, 森沢かな(飯岡かなこ), 羽生アリサ(羽生ありさ), 山井すず |
| 作品名 | 大槻ひびき×波多野結衣のレジェンドコンプリートBOX 8枚組23時間21分 |
| 品番 | cemd00254 |
| 発売日 | 2022/10/22 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1391分 |
大槻ひびきと波多野結衣という二人の至宝が共演する、圧巻のボリュームを誇るコンプリートBOXが登場。23時間を超える贅沢な構成の中で、推川ゆうりや加藤あやの、森沢かなら豪華キャストが織りなす至高の演技と表情を堪能できます。エステやマッサージといった癒やしの世界から、情熱的なハード系まで、大人のエンターテインメントの真髄が凝縮。巨乳や熟女といった王道の魅力が、最高峰の映像美で描き出されています。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 推川ゆうり |
| ふりがな | おしかわゆうり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W65 H95 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 加藤あやの |
| ふりがな | かとうあやの |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| ふりがな | はにゅうありさ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W59 H90 |
| 女優名 | 山井すず |
| ふりがな | やまいすず |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W57 H83 |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
加藤あやの
2026/05/22
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
逢沢みゆ
2026/05/09
小野坂ゆいか
2026/05/09
城ヶ崎百瀬
2026/05/29 近日配信
古東まりこ
2026/05/22
長澤史華
2026/05/07
2026/05/07