シリーズ累計30万DL!! 原作:HGTラボ 自治会の人妻はとてもHでした。実写版 童貞を翻弄する人妻たちの筆おろし&圧倒的な誘惑痴態が完全版で再実写化!!
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 椎名ゆな, 波多野結衣, 桐岡さつき, 翔田千里, 風間ゆみ, 結城みさ, 小早川怜子 |
| 作品名 | ディープキスに堕ちた有閑夫人コンプリートBOX |
| 品番 | cesd00589 |
| 発売日 | 2018/06/10 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | ディープキスに堕ちた有閑夫人 |
| 収録時間 | 1147分 |
今、業界で最も注目を集めている『ディープキスに堕ちた有閑夫人コンプリートBOX』の魅力を快楽プロが徹底解剖。主演の椎名ゆなによる魂のこもった熱演は、見る者の期待を遥かに超える仕上がりとなっています。ストーリー展開の妙と、美しく磨き上げられた映像美の共演を心ゆくまでお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 椎名ゆな |
| ふりがな | しいなゆな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88 W58 H85 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 桐岡さつき |
| ふりがな | きりおかさつき |
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 結城みさ |
| ふりがな | ゆうきみさ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 小早川怜子 |
| ふりがな | こばやかわれいこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88(Iカップ) W60 H89 |
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
風間ゆみ
2026/05/19
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
稲森雅
2026/06/05 近日配信
宇流木さらら
2026/04/10
逢沢みゆ
2026/05/09
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
新妻ゆうか
2026/06/05 近日配信
神宮寺ナオ
2026/06/05 近日配信