甘い囁きに流されるまま、僕は大学を留年するまで、人妻との巣篭もりSEXに溺れて…。 加藤あやの
加藤あやの
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 加藤あやの, みひな (あずみひな、永井みひな), 森沢かな(飯岡かなこ), 川上ゆう(森野雫), 高杉麻里, 宮村ななこ, 麻生知香, 柚月ひまわり, 山井すず, 桃尻かのん, 橋本れいか, 佐々野ひまり |
| 作品名 | 柚月ひまわり21時間43分ベスト |
| 品番 | cesd00803 |
| 発売日 | 2019/08/25 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1294分 |
今、業界で最も注目を集めている『柚月ひまわり21時間43分ベスト』の魅力を快楽プロが徹底解剖。主演の波多野結衣による魂のこもった熱演は、見る者の期待を遥かに超える仕上がりとなっています。ストーリー展開の妙と、美しく磨き上げられた映像美の共演を心ゆくまでお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 加藤あやの |
| ふりがな | かとうあやの |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 川上ゆう(森野雫) |
| ふりがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 高杉麻里 |
| ふりがな | たかすぎまり |
| 女優名 | 宮村ななこ |
| ふりがな | みやむらななこ |
| 女優名 | 麻生知香 |
| ふりがな | あそうちか |
| 女優名 | 柚月ひまわり |
| ふりがな | ゆずきひまわり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 山井すず |
| ふりがな | やまいすず |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 桃尻かのん |
| ふりがな | ももじりかのん |
| 身長 | 144cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 橋本れいか |
| ふりがな | はしもとれいか |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W62 H89 |
| 女優名 | 佐々野ひまり |
| ふりがな | ささのひまり |
加藤あやの
2026/05/22
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
北川遥
2026/05/22
一色桃子
2026/05/22
2026/05/09
木下凛々子
2026/05/08
吉永塔子, 黒川一花
2026/05/08