学生マンションの管理人・ナオさんに童貞を奪われた日から卒業まで、誘われるがまま中出し交尾に溺れた最後の青春時代。 神宮寺ナオ
神宮寺ナオ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 通野未帆, 神宮寺ナオ, 橘メアリー, 藤森里穂, 波多野結衣, 美咲かんな, 小花のん, 美谷朱音(美谷朱里), 浜崎真緒, 黒川すみれ, 森沢かな(飯岡かなこ), 北野未奈, 天川そら, 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ), 風間ゆみ, 武藤あやか, 篠田ゆう, 蜜美杏, 妃ひかり, 深田えいみ |
| 作品名 | 【福袋】JET映像超絶大ヒット!超人気女優タイトル20作品完全ノーカット収録!2510分41時間50分特大収録!ねとられ人妻たちの止められない性欲大爆発BEST!! |
| 品番 | fknbes00002 |
| 発売日 | 2024/01/05 |
| メーカー | JET映像 |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | JET映像 |
| 収録時間 | 2510分 |
波多野結衣や深田えいみ、篠田ゆうなど、時代を彩る超人気女優たちが集結した究極のセット作品が登場しました。人妻や熟女という大人の女性たちが抱く、秘められた情熱と禁断の快楽を追求した物語が、圧倒的なボリュームで収録されています。ハイビジョン映像で描かれる彼女たちの艶やかな表情と、心の葛藤さえも感じさせる繊細な演技は圧巻。禁断の寝取りというテーマを極めた、至高のエンターテインメントをご堪能ください。波多野結衣や深田えいみ、篠田ゆうなど、時代を彩る超人気女優たちが集結した究極のセット作品が登場しました。人妻や熟女という大人の女性たちが抱く、秘められた情熱と禁断の快楽を追求した物語が、圧倒的なボリュームで収録されています。ハイビジョン映像で描かれる彼女たちの艶やかな表情と、心の葛藤さえも感じさせる繊細な演技は圧巻。禁断の寝取りというテーマを極めた、至高のエンターテインメントをご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 通野未帆 |
| ふりがな | とおのみほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 神宮寺ナオ |
| ふりがな | じんぐうじなお |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 橘メアリー |
| ふりがな | たちばなめありー |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B95(Hカップ) W63 H86 |
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 美咲かんな |
| ふりがな | みさきかんな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 小花のん |
| ふりがな | おはなのん |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 美谷朱音(美谷朱里) |
| ふりがな | みたにあかね(みたにあかり) |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 黒川すみれ |
| ふりがな | くろかわすみれ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B78(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 北野未奈 |
| ふりがな | きたのみな |
| スリーサイズ | B90(Hカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 天川そら |
| ふりがな | あまかわそら |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86 W56 H84 |
| 女優名 | 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ) |
| ふりがな | さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ) |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W59 H87 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 武藤あやか |
| ふりがな | むとうあやか |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 篠田ゆう |
| ふりがな | しのだゆう |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 蜜美杏 |
| ふりがな | みつみあん |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W58 H89 |
| 女優名 | 妃ひかり |
| ふりがな | きさきひかり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 深田えいみ |
| ふりがな | ふかだえいみ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88 W59 H91 |
神宮寺ナオ
2026/06/05 近日配信
天川そら
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
美咲かんな, 胡桃さくら
2026/05/30 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
北川遥
2026/05/22
結城花乃羽
2026/04/24
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
いち花
2026/06/05 近日配信
北条麻妃
2026/05/22
三枝木玲実
2026/05/15