【VR】2016~2026KMPVR10周年記念珠玉の名作を大量収録!!2000分アニバーサリーBOX 4KVer.
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
| 出演女優 | 加賀美まり, 羽生アリサ(羽生ありさ), 跡美しゅり, 彩葉みおり, 水谷あおい, 涼美ほのか, かなで自由, 乙咲あいみ |
| 作品名 | 【VR】VR 顔騎3 超高画質 HQ 4K60p |
| 品番 | gunm00037 |
| 発売日 | 2020/11/26 |
| メーカー | ガン見隊 |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 179分 |
4K60pの超高画質で贈る、ハイクオリティVRの決定版が登場しました。加賀美まり、羽生アリサ、跡美しゅり、彩葉みおり、水谷あおい、涼美ほのか、かなで自由、乙咲あいみという豪華キャストが集結。至近距離で体感する圧倒的な存在感と、豊かな曲線美を誇る巨尻の造形美が見事に融合しています。出演者の繊細な表情まで鮮明に捉えた映像体験は、まさに至高の没入感。大人の贅沢を凝縮した、独占配信ならではの特別なひとときをお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 加賀美まり |
| ふりがな | かがみまり |
| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| ふりがな | はにゅうありさ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W59 H90 |
| 女優名 | 跡美しゅり |
| ふりがな | あとみしゅり |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Bカップ) W55 H85 |
| 女優名 | 彩葉みおり |
| ふりがな | あやはみおり |
| 女優名 | 水谷あおい |
| ふりがな | みずたにあおい |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W55 H85 |
| 女優名 | 涼美ほのか |
| ふりがな | すずみほのか |
| 女優名 | かなで自由 |
| ふりがな | かなでみゆ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87(Gカップ) W61 H92 |
| 女優名 | 乙咲あいみ |
| ふりがな | おとさきあいみ |
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
月乃ルナ, 工藤ララ, 深月めい, 皆月ひかる, 佐野なつ, 跡美しゅり 他2名
2026/03/23
永野鈴, 水原みその, 小那海あや, 柏木こなつ, 皆月ひかる, 椎名心春 他6名
2026/03/21
皆瀬あかり, 紺野ひかる, 早見なな, 結城りの, 星川まい, 琴石ゆめる 他2名
2025/12/29
通野未帆, 推川ゆうり, 有岡みう, 波多野結衣, 新村あかり, 大槻ひびき 他60名
2025/12/21
有岡みう, 木下ひまり(花沢ひまり), 美園和花, 月乃ルナ, 乙アリス, 本真ゆり 他16名
2025/12/17
2026/04/24
逢沢みゆ
2026/04/18
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
小野坂ゆいか
2026/04/30
谷村凪咲
2026/04/29
小野六花
2026/04/18