【VR】2016~2026KMPVR10周年記念珠玉の名作を大量収録!!2000分アニバーサリーBOX 8KVer.
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
| 出演女優 | 通野未帆, 霧島レオナ, 加賀美まり, みおり舞, 卯水咲流, 優木しの, ヴァレンタリッチ, 瀬戸すみれ |
| 作品名 | 【VR】VR ドジっ娘物語 ノーモザイク ハイクオリティ |
| 品番 | gunm00040 |
| 発売日 | 2020/12/20 |
| メーカー | ガン見隊 |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 127分 |
*Length check:* 196 characters. Perfect.圧倒的な没入感を誇るハイクオリティVRで贈る、不器用で愛らしい女性たちとの至福のひととき。通野未帆、霧島レオナ、加賀美まり、みおり舞、卯水咲流、優木しの、ヴァレンタリッチ、瀬戸すみれという豪華キャスト陣が、主観視点ならではの距離感で心を揺さぶる演技を披露します。不意に見せる隙や脚フェチを刺激する演出など、独占配信ならではのこだわりが満載。視覚的な快感とときめきが融合した、大人のための極上体験をご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 通野未帆 |
| ふりがな | とおのみほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 霧島レオナ |
| ふりがな | きりしまれおな |
| 女優名 | 加賀美まり |
| ふりがな | かがみまり |
| 女優名 | みおり舞 |
| ふりがな | みおりまい |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B81(Cカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 卯水咲流 |
| ふりがな | うすいさりゅう |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84 W59 H87 |
| 女優名 | 優木しの |
| ふりがな | ゆうきしの |
| 女優名 | ヴァレンタリッチ |
| ふりがな | う゛ぁれんたりっち |
| 女優名 | 瀬戸すみれ |
| ふりがな | せとすみれ |
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
永野鈴, 水原みその, 小那海あや, 柏木こなつ, 皆月ひかる, 椎名心春 他6名
2026/03/21
通野未帆, 松本いちか, 有岡みう, 木下ひまり(花沢ひまり), 美園和花, 都月るいさ 他26名
2026/03/20
通野未帆
2026/03/07
通野未帆
2026/03/02
通野未帆
2026/02/28
皆月ひかる
2026/05/18
2026/04/18
弥生みづき
2026/05/17
九井スナオ
2026/05/15
日向由奈
2026/05/12
美園和花
2026/05/05