レズ62人960分 禁断の同性愛へと堕ちてゆく人妻たち チ●ポ不要の同性愛淫肉性交
本真ゆり, 須崎美羽, 翔田千里, 設楽アリサ, 望月雪, 東条蒼 他56名
2025/12/27
| 出演女優 | 持田茜(しじみ), 久我かのん, 生駒はるな, 徳永れい, 相澤ゆりな |
| 作品名 | 女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄 |
| 品番 | h_173ghko00088 |
| 発売日 | 2019/07/04 |
| メーカー | GIGA |
| レーベル | GIGA |
| シリーズ | 女戦闘員 |
| 収録時間 | 126分 |
【スタッフ厳選】持田茜(しじみ)の魅力が爆発する最新作『女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄』が登場!繊細な表情の変化から大胆なアクションまで、一瞬たりとも目が離せない名シーンが満載です。ファンならずとも心揺さぶられる、圧倒的な没入感をぜひ体験してください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 持田茜(しじみ) |
| ふりがな | もちだあかね(しじみ) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 久我かのん |
| ふりがな | くがかのん |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B92(Hカップ) W63 H88 |
| 女優名 | 生駒はるな |
| ふりがな | いこまはるな |
| 女優名 | 徳永れい |
| ふりがな | とくながれい |
| 女優名 | 相澤ゆりな |
| ふりがな | あいざわゆりな |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B87 W58 H83 |
本真ゆり, 須崎美羽, 翔田千里, 設楽アリサ, 望月雪, 東条蒼 他56名
2025/12/27
天馬ゆい, 佐藤ののか(加藤ももか), 持田茜(しじみ)
2023/09/01
佐川はるみ, 七海ゆあ, 久我かのん, 武居静香
2021/09/01
妃月るい, 久我かのん
2021/08/01
桐山結羽, 久我かのん, 夢咲ひなみ
2021/05/01
佐川はるみ, 橋野愛琉, 夏希のあ, 持田茜(しじみ), 久我かのん, 武居静香 他3名
2021/01/01
柏木ふみか
2026/06/12 近日配信
いち花
2026/06/05 近日配信
めぐり(藤浦めぐ)
2026/06/05 近日配信
九井スナオ
2026/05/30 近日配信
井上もも
2026/05/29 近日配信
木村玲衣
2026/05/22