義理の息子のデカチ○ポに膣奥まで貫かれ、メスだと分からされた母親失格の私。 吉永塔子
吉永塔子
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 篠原いよ, 吉永塔子, 吉澤友貴, 古東まりこ, 栗山莉緒, 白石茉莉奈, 神宮寺ナオ, 椎名ゆな, 市来まひろ, 朝日りお, 橘メアリー, 藤森里穂, 愛弓りょう, 沖宮那美, 広瀬ゆり, 推川ゆうり, 日下部加奈, 水戸かな |
| 作品名 | マドンナALL専属バスツアー2025 極上の美女を1人占めするのは僕だ!!夢のハーレムを掴み取れ!!総勢37名の大乱交SPECIAL!!前編 |
| 品番 | jur00031 |
| 発売日 | 2025/02/21 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 241分 |
極上の美女たちが集結する豪華バスツアーが、4K・ハイビジョンの圧倒的な映像美で描かれる究極のドキュメンタリーとして登場。篠原いよや白石茉莉奈、神宮寺ナオなど、熟女や人妻・主婦の頂点に立つキャスト陣が、その気品ある色香と豊かな表情であなたを魅了します。総勢37名という類まれなるスケールで繰り広げられる至福のひとときは、まさに大人のための贅沢な祭典。心揺さぶる情熱的な物語を、ぜひご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 篠原いよ |
| ふりがな | しのはらいよ |
| 女優名 | 吉永塔子 |
| ふりがな | よしながとうこ |
| 女優名 | 吉澤友貴 |
| ふりがな | よしざわゆき |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 古東まりこ |
| ふりがな | ことうまりこ |
| 女優名 | 栗山莉緒 |
| ふりがな | くりやまりお |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W54 H83 |
| 女優名 | 白石茉莉奈 |
| ふりがな | しらいしまりな |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 神宮寺ナオ |
| ふりがな | じんぐうじなお |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 椎名ゆな |
| ふりがな | しいなゆな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88 W58 H85 |
| 女優名 | 市来まひろ |
| ふりがな | いちきまひろ |
| 女優名 | 朝日りお |
| ふりがな | あさひりお |
| 女優名 | 橘メアリー |
| ふりがな | たちばなめありー |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B95(Hカップ) W63 H86 |
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 愛弓りょう |
| ふりがな | あゆみりょう |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 沖宮那美 |
| ふりがな | おきみやなみ |
| 女優名 | 広瀬ゆり |
| ふりがな | ひろせゆり |
| 女優名 | 推川ゆうり |
| ふりがな | おしかわゆうり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W65 H95 |
| 女優名 | 日下部加奈 |
| ふりがな | くさかべかな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B100(Jカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 水戸かな |
| ふりがな | みとかな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W60 H85 |
吉永塔子
2026/06/05 近日配信
神宮寺ナオ
2026/06/05 近日配信
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
水戸かな
2026/06/02 近日配信
篠原いよ
2026/05/22
愛弓りょう
2026/05/22
真木今日子
2026/06/05 近日配信
木下凛々子
2026/06/05 近日配信
華宮椎奈
2026/05/22
水原冴香
2026/05/08
鳴海小雪
2026/05/08
久遠美緒
2026/04/24