W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 美園和花, 本真ゆり, 小梅えな, 宝田もなみ, 凛音とうか, 若月みいな, 姫咲はな, 塚田詩織, 小早川怜子, 後藤里香, 羽生アリサ(羽生ありさ), 葵百合香, 新垣智江, ましろ杏, 桃瀬くるみ, 目黒めぐみ, 川口ともか |
| 作品名 | 【ゴールデン福袋】爆乳特化!着衣も裸体もバルルルルン♪オッパイ揺らして働く麗しの女達!下半身福袋18作品2564分 |
| 品番 | ktfb00002 |
| 発売日 | 2024/04/05 |
| メーカー | 下半身タイガース/妄想族 |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 2564分 |
Length: ~195 chars. Perfect.美園和花さんや本真ゆりさん、小梅えなさん、宝田もなみさんら豪華キャストが集結した、圧倒的なボリュームを誇る至高のセット作品が登場。ハイビジョンで鮮明に描かれるのは、OLなど働く女性たちが魅せる気品ある美貌とダイナミックな曲線美です。16時間を超える贅沢な時間の中、彼女たちの艶やかな表情と演技が大人の妄想を刺激します。巨乳や巨尻といった至高の造形美が織りなす、極上のエンターテインメントを心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 本真ゆり |
| ふりがな | ほんまゆり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B98(Hカップ) W64 H92 |
| 女優名 | 小梅えな |
| ふりがな | こうめえな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ) W64 H99 |
| 女優名 | 宝田もなみ |
| ふりがな | たからだもなみ |
| 女優名 | 凛音とうか |
| ふりがな | りんねとうか |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B92(Iカップ) W56 H90 |
| 女優名 | 若月みいな |
| ふりがな | わかつきみいな |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B99(Iカップ) W66 H97 |
| 女優名 | 姫咲はな |
| ふりがな | ひめさきはな |
| 女優名 | 塚田詩織 |
| ふりがな | つかだしおり |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B101(Jカップ) W60 H95 |
| 女優名 | 小早川怜子 |
| ふりがな | こばやかわれいこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 後藤里香 |
| ふりがな | ごとうりか |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B96(Iカップ) W63 H86 |
| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| ふりがな | はにゅうありさ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W59 H90 |
| 女優名 | 葵百合香 |
| ふりがな | あおいゆりか |
| スリーサイズ | B101(Gカップ) W63 H93 |
| 女優名 | 新垣智江 |
| ふりがな | あらがきちえ |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W62 H98 |
| 女優名 | ましろ杏 |
| ふりがな | ましろあん |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B94(Hカップ) W55 H82 |
| 女優名 | 桃瀬くるみ |
| ふりがな | ももせくるみ |
| 女優名 | 目黒めぐみ |
| ふりがな | めぐろめぐみ |
| 女優名 | 川口ともか |
| ふりがな | かわぐちともか |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W58 H88 |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
本真ゆり
2026/05/18
美園和花
2026/05/15
2026/05/09
波多野結衣
2026/04/25
2026/04/18
逢沢みゆ
2026/04/18
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
2026/04/11